Четверг, 28.03.2024, 11:52
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Форма входа
Язык
Bigtux 4
Друзья сайта
  • Linux - это просто

  • По вопросам обмена ссылками
    обращаться к администрации
    Статистика
    Наш опрос
    Вы пользуйтесь skype ?
    Всего ответов: 35
    Рекомендовать
    Внимание!!!
    При копировании материалов
    ссылка на сайт желательна!
    Главная » 2011 » Октябрь » 6 » Мир потерял удивительного человека
    20:54
    Мир потерял удивительного человека

    Пусть эта новость весьма косвенно относится к тематике нашего сайта, но я не могу не поделиться этим с читателями . Сегодняшний день начался с очень трагичной новости, скончался замечательный человек, благодаря которому половина мира привыкла понтоваться своими айфонами, айподами и айпадами. Умер Steve Jobs, основатель компании Apple. По-видимому, Стив знал, что ему осталось жить недолго, совсем недавно он покинул компанию Apple по причине ухудшающегося здоровья. Это был просто замечательный человек, который внес колоссальный вклад в историю человечества.



    Компания Apple скорбит по Стиву, на главной странице сайта сегодня вывешена черно-белая фотография Стива, да и сам сайт принял трагическую окраску... "Apple потеряла провидца и творческого гения, а мир - удивительного человека", - написано на сайте компании.

    Покойся с миром, Джобс, ты навсегда в наших сердцах!



    Просмотров: 8452 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 3
    3 сломанный х.й  
    0
    Сломав себе хуй, оказавшись на болничной койке Я расслабился, но не оставлял впокое свой хуец, веть я так переживал за него. Сижу смотрю http://bedsex.net.ua/tags/%C7%E0%EF%F0%E5%F2%ED%EE%E5/ - запретное порно видео, снизу ни каких движений. http://sexrolikov.net.ua/tags/%EC%E0%F7%E5%F5%E0/ - Моя мачеха мне всегда говорила, что есле я буду ебать всё что движется, то обязательно сломаю себе член. Но всегда не слушаешь старших. В процедурном кобинете, меня застала http://aftertube.net.ua/tags/%E3%F0%F3%E1%E0%FF/ - грубая медсестра, сдернув с меня штаны она воткнула мне шприц стакой злостью, что я подумал что это дилдо в заднице. Встряхнув с себя пот после такого ужаса я повернулся и послал её нахуй. Что вы себе позволяете вскрикнула она. Я сейчас выебу тебя в твою http://hillvideo.net.ua/tags/%EE%E1%EE%F1%F0%E0%ED%ED%F3%FE/ - обосраную задницу, незамедлительно ответил я и позволилсебе это. И тогада я понял как лечутся сломаные хуи.

    2 Eloisa  
    0
    Добрый день, Мне интересна схема устройства пола в сооружениях. Я перекопал весь интернет, но действительно точной информации не нашел, кроме этих страниц:
    http://art-cs.ru/?tag=teplogo-pola - теплого пола ; Покрытие для пола

    Вопрос? Кто знает еще информацию.

    1 Payollafast  
    0
    Рекомендую посетить http://videochat.porndosug.com - первый эротический видео-чат в рунете. В эротическом видеочате живые девушки в прямом эфире исполняют ваши желания. Кто-то проводит аналогии со стриптизом или сексом по телефону. Ясно одно — такого рунет еще не видел. http://videochat.porndosug.com/ - Поглядите и убедитесь сами!

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]